Italien, 19. Jhdt
. Holzsammlerin und junge Frau mit Hund u. Stock, Aquarell auf Papier, auf Leinwand kaschiert, 60 x 85 cm , gerahmt, beschädigt (Kratzer, fleckig, gebräunt), Glas fehlt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Italien, 19. Jhdt
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |